Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Engel im Paradies, aus: La Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 25 cm, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 121
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: