Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Weiblicher Akt, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 34/300, Fine Art Print in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 54 x 33,5 cm, herausgegeben von der Galerie F (Prägestempel), Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: