Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Oberösterreichisches Bauernhaus, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: