Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Nu bleu, La Grenouille, 1958, aus dem Portfolio: The last works of Henri Matisse, stempelmonogrammiert : H M, Lithographie in Farbe nach Matisse, Blattgröße ca. 35,5 x 26 cm, rückseitig weitere Lithographie, gedruckt bei Mourlot, Paris, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Duthuit (aus) 139
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Henri Matisse *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-