J. Stark
(tätig um 1900) Stillleben, signiert: J. Stark, Öl auf Leinwand ca. 35,5 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:45
- Vyvolávací cena:
J. Stark
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |