Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Der Baum, handsigniert: Hutter, datiert: (19)77, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 17,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Loser Brillant 0,59 ct
- .Briefstück/Poststück - D.Reich - kl. Partie Brustschildausg.,
- Brillant/Diamant Brosche mit Einhängeteil zus. ca. 1,60 ct