Valerie Praschniker*
(Cilly 1894-1972 Wien) Tief verschneite Landschaft, handsigniert: Valerie Praschniker, bezeichnet: Orig., Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 30,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Valerie Praschniker*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |