Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Spiel mit dem Atomkern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 26/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,8 x 40 cm, gering stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-51
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: