Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Umschlag zum Ausstellungskatalog: Homenatge a Gaudi, Barcelona, 1979, links unten typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 47 cm, originale Mittelfalz, herausgegeben von der Galerie Maeght, Barcelona, leichte Kniterspuren an der Mittelfalz oben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: