Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Umschlag zu: Dibuixos, gouaches, monotips, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 46 cm, originale Mittelfalz, herausgegeben 1978 von der Galerie Maeght, Barcelona
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: