Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Besuch im Kaolinwerk, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 94/250, roter Stempel: Österreichische Lagergemeinschaft Mauthausen, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 39,8 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 91,2 cm, stockfleckig, WVZ Lewin 1008
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: