Kleiner Deckelpokal
Silber 800, Perlenbanddekor, zwei Henkel, Deckel mit Zapfenknauf, Höhe ca. 17 cm, Durchmesser (ohne Henkel) ca. 12 cm, italienisches Beschauzeichen, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 404,7 g, guter Erhaltungszustandøs405
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kleiner Deckelpokal
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |