Kleiner Wiener Kelch, Fa. Carl Warmuth
Silber 800, Innenvergoldung, Ziergravur, leerer Gravurspiegel, Höhe ca. 11,5 cm, Durchmesser ca. 6 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen: "CW" (Neuwirth II/ 264, 65,3 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |