6 kleine Löffel Fa. "Ela"Denmark
Silber 925, vergoldet und verschiedenfärbig translucent emailliert, Längen ca. 9,4 cm, Hersteller Egon Lauridsen "ELA", zus. 50,8 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, tlw. kleine Ausschartungenøs49
23.02.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |