2 kleine Dosen
Silber 800/925, Innenvergoldung, tlw. gerillte Fasson, ein Deckel mit Schraubverschluss, Maße ca. 5,6 x 6,4 cm, Durchmesser ca. 3,3 cm, Höhe ca. 4,8 cm, Arbeiten 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 149 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 kleine Dosen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |