Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 57, 6 g Ringweitenänderung tlw. in Weißgold 585, Tragespurenøg6
23.02.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |