6 kleine Löffel Fa. WilkensBrehmen
Silber 800, Rankendekor, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 113,6 g, tlw. fleckigøs114
23.02.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |