Bakelit Schreibtisch Garnitur "John Dickinson"/ 1 Dupontstift (3)
bestehend aus: 1 Feuerzeug, "Colibri", Metall/Bakelit, ca. 6 x 10 x 7 cm, 1 Bakelit Aschenbecher, "Carvacraft" John Dickinson, ca. 5,5 x 10,2 x 2,6 cm, 1 Filzstift "Dupont", Silber 925, vergoldet, Länge ca. 13,5 cm, 2 Ersatzminen, zus. 530,5 g, Gebrauchsspuren, eine Schraube bei Feuerzeug ein Einlagteil bei Aschenbecher fehlt, Stift mit Kratzspurøs8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |