6 Dessertlöffel
Vier Löffel Silber 800, zwei Löffel Silber 750, leicht unterschiedliche Designs und Längen von ca. 14,7 - 15,2 mm, unterschiedliche Meisterzeichen, Arbeit um 1900, Gesamtgewicht 116,7 g, Original-Holzetui, dieses verzogen unt schließt nicht, tlw. fleckig, Gebrauchsspuren, Einlage im Etui lockerøx
23.02.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
6 Dessertlöffel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |