Vorlegebesteck 2-teilig
Silberhefte und Metall, ein Tranchiermesser, Länge ca. 43 cm, eine -gabel, Länge ca. 28 cm, ausklappbarer Standfuß,österr. Einfuhrpunze 1872- 1922, zus. 276,8 g, 1 Etui, tlw. fleckig, Gebrauchsspuren øx
23.02.2023 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Vorlegebesteck 2-teilig
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |