Ottaviani - Silberschmiede, Silberrelief
Silber 800, Italien um 1960/ 70, "Galoppierende Pferde", "La Corsa" Nr. 558, bezeichnet Ottaviani, italienisches Beschauzeichen, Stoffpassepartout, gerahmt, guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |