2 Schalen
Silber 800, einmal Durchmesser ca. 10 cm, einmal ovale Fasson Maße ca. 7,5 x 9 cm, zus. 79,3 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs79
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Schalen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Poststück - Berlin - Spezialsammlg. d. Plattenfehler
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Carl Auböck, 27 Teile aus dem Besteck Modell 2060 für Neuzeughammer Ambosswerk Steyr, um 1956
- Kulturperlenring
- Famille verte Figur des Shou Lao, China, 19. Jh.,