Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit zwei Hirten und Tieren bei der Rast, Öl auf Eichenholzplatte, restauriert, ca. 36 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |