Kleine Kommode im Barockstil
unter Verwendung originaler Nadelholzkorpusteile des 20. Jahrhunderts, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke und Ahorn marketiert, drei abgesetzte durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kleine Kommode im Barockstil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |