6 kleine Teller, Meissen, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 42k Blume 2 schräg, königsblauer Reifen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.03.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.03.2023 - 15:00 |