Konsoltischchen im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Holz, durchbrochen geschnitzt, Fuß in Form von Akanthusvoluten, Rosen, Rosetten, Muschel und venezianischen Pagen, Prankenfüße, vergoldet und polychrom gefasst, ergänzte halbrunde Platte, Höhe ca. 78,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, kleine Risse
02.03.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.03.2023 - 15:17 |