Ungarische Platte, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, rund, Fahne mit geraden Faltzügen, floral reliefierte Randbordüre, Budapester Beschauzeichen 1872-1937, verschlagene Meistermarke, Durchmesser ca. 40 cm, Gewicht 1276 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.03.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.03.2023 - 15:24 |