Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Weite Aulandschaft, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 33 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Diamant Damenringe
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",