Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, vergoldete Ochsenaugenleisten, Außenmaß ca. 106 x 75,5 cm, Lichtmaß ca. 93 x 62 cm, berieben, kleine Furnierteile fehlen, Trockenrisse
02.03.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.03.2023 - 15:25 |