Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Blumen in einer Glasvase und Trinkglas auf Tisch, signiert unten rechts: C. Göbl, Gouache auf Papier, ca. 57 x 43,5 cm, leicht verschmutzt, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
02.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Camilla Göbl-Wahl *
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.03.2023 - 15:12 |