Anonymer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Alter Landsitz (rückseitig unleserlich betitelt), unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |