Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) zugeschrieben Weißenkirchen in der Wachau, rückseitig bezeichnet Max Suppantschitsch, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Suppantschitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |