Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Nürnberg am Heiligengeist Spital" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |