Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit Früchtekorb, unleserlich beschriftet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |