Künstler um 1930
Blick auf Grazer Stadtkrone, unleserlich signiert, datiert 23. 9. 31, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |