R. Ulreich
(Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Die Stöcklalm im Stubaital in Tirol, signiert und betitelt unten rechts: R. Ulreich, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
R. Ulreich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |