2 Hummelfiguren, "Jägerlein/ Fleißiges Lieschen",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 12 und 11 cm, Modellnummern 6/2/0 und 73, Erzeugungszeitraum teilweise 1935-49, 1 Figur bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |