2 Fußbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, Kuppa beschliffen und beschriftet, farbig gebeizte Medaillons, Höhen 12/13 cm, Lippenränder geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |