Anonymer österr. Künstler, Mitte 20. Jhdt.,
"Bergsteiger/Skifahrer", aus Kiefernholz, vollrund geschnitzt, natur, Höhen 32/30,5 cm, 1 Figur beschädigt, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |