Bekrönungsteil "I. H. S.", Ende 19. Jhdt.,
aus Holz, geschnitzt, bronzefarbig befasst, Höhe 29 cm, Altersspuren, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |