Paar Rehkitze, 1. Drittel 20. Jhdt.,
österr. Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 2512 A, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |