3 Schneider-Maßstäbe, 19. Jhdt.,
aus Holz und Schmiedeeisen, mit gedrechselten Holz- und Messinggriffen, Gesamtlängen 69 - 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |