7 Steiff-Tiere
2.-3. Viertel 20. Jhdt., Kurz- und Langhaarmohair, Filzbesatz und Augen, großteils mit Ohrmarke, stark bespielt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
7 Steiff-Tiere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"