2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Ziervasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |