Klappmesser - Navaja,
Toledo, 19. Jh., 13 cm lange Klinge mit Rückenschneide, gestempelt 'Navajas de Toledo', Griffstück mit Messingauflagen und Beingriffschalen, Arretierungsfeder mit Ring, ganze Länge 31 cm, patiniert, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Klappmesser - Navaja,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.03.2023 - 15:38 |
Prohlídka: | 22.02. - 06.03.2023 |