Konvolut 3 Stück:
1) verstellbares Pulvermaß aus Messing, Hartholzgriff, ganze Länge ca. 15 cm; 2) Gewindeschneider für drei Gewindegrößen, bezeichnet 2/16, 3/16 und 1/4, Hartholzgriff, Fixierschraube, datiert 1892M. W., ganze Länge ca. 27 cm; 3) Wasserwaage aus Hartholz, auf der Oberseite Messingbeschlag, ganze Länge ca. 20 cm, alles gebraucht, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Konvolut 3 Stück:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.03.2023 - 16:15 |
Prohlídka: | 22.02. - 06.03.2023 |