Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) zugeschrieben Ungarischer Markt mit Pferdegespann, unsigniert, Öl auf Holz, ca. 12 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |