Vase "Mädchen mit Korb", Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1910
Keramik, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Petri, rückseitig gemarkt: Friedrich Goldscheider Wien, Reproduction Reservee, beschriftet: Goldscheider, Modellnummer 3293/63/83, Höhe ca. 29 cm, krakeliert, kleinere Restaurationsstellen Ruf 240
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |