Bogen, Köcher und 10 Pfeile,
unbestimmte Provenienz, ca. 148 cm langer doppelkonischer Bogen aus Rundholz, Fellbespannung, vegetabile Sehne, Holzköcher mit Lederüberzug, beinhaltend 10 Pfeile aus Bambusrohr mit Eisenspitzen, gebraucht, der Lederüberzug beschädigt, die Pfeilspitzen rostig, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 143,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Bogen, Köcher und 10 Pfeile,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.03.2023 - 16:49 |
Prohlídka: | 22.02. - 06.03.2023 |