Kleines Nachlass-Konvolut d. k. u. k. Artilleriehauptmannes Franz Stejskal,
bestehend aus der Militärverdienstmedaille in Bronze am Band d. MVK, seine Sterbeanzeige aus 1916, einer Legitimation des k. u. k. Kriegsministerium f. 'Fräulein Peham', einem gerahmten Farbdruck Kaiser Karl mit Kaiserin Zita u. KP Otto, unter Glas u. Passepartout, 42 x 35 cm, Goldrahmen, einer patriot. Aufstellfigur 'Kind in Husarenuniform', bemalt, 12 cm hoch, einer Holzlehre, sowie einer unbestimmten Zange, ähnlich einer Kugelzange, jedoch ohne Aussparung, alle Zustand II, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 169,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.03.2023 - 17:14 |
Prohlídka: | 22.02. - 06.03.2023 |